Лилула, да, заметила, конечно:) я тоже постепенно погружаюсь...)
а я пересидела 2,5 часа... ну, т.е. фактически часа 1,5-2, потому что нас очень долго рассаживали и кормили завтраком... но все же пересидела. никак не научусь распределять время... либо все вовремя, но без души, либо с душой, но оочень долго))).
Arri-Att, верю...) а в МАРХИ только по егэ математику принимают или по выбору?
histoire-de-souvenir, ага... были и похуже, правда:))) я Бесприданницу вообще не читала...
Mariwkaa, спасиибо:)) да, время не зря провели))
Улыбка_Ночи, да, точно. я посмотрела на тему и поняла, что вроде могу. потом начала писать тезисны1й план, а он очень быстро перетек в сочинение, и я уже не могла остановиться. на самом деле, сочинение помогло мне понять, что Маяковский мне намного интереснее, чем мне казалось раньше..:)
О, Фет!.. очень люблю)))).
Да... она иногда говорит неоднозначные вещи, прямо скажем.. Может, она просто ожидала от вас такой реакции на окончание школы?..
Да, все проходит... И счастливы те, у кого в памяти задерживаются только положительные воспоминания!..