-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в unfeigned

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

игра на рояле играть с кошкой любить мальчиков))) музыка панашютный спорт (чисто посмотреть) пение петтинг просмотр матрицы и звездных войн сплетничать

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей: 18
Комментариев: 20
Написано: 31


ремембер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tiresome   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение unfeigned
Настроение сейчас - Гы...Кароч. Иду сеня по коридору. Леська смоталась в иной мир... ну и мп разрядился... девоньки уперли... иду, никого не трогаю... и тут мальчик один (класс 6 вроде, но я даже его имени не помню) с видом нач. гопника мне

О, привет.. еще раз.
Привет(без эмоций)
Ну... да, привет, ага (махает рукой)
"(мыссленно) у него эпилепсия?" ага (машу в ответ)

Кароч, он таак засмущался, что я уж размечталась что в мну кто-то влюбился.... Приятно....)))))


Гы. Прив, Алекс.

(на фото: Дилан (ближе всех), китти, тарас и мну (в бежевом пиджаке))


Про фото: а ты говорила, что плохо получилась, ...., ****, )))Ха!
Ответить С цитатой В цитатник
Tiresome   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:55 (ссылка)
а еще печальнее слабо блог сделать?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Tiresome   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:05 (ссылка)
Могла бы и попрощатся!
Ответить С цитатой В цитатник
unfeigned   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 10:43 (ссылка)
Харошшшш!!!! Я плохо получилась!!!! Что значит не попрощалась??? Между прочим я звонила...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку