-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Undrentide_Shadow

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей: 4
Комментариев: 15
Написано: 36


BORING!

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:27 + в цитатник
 (170x364, 11Kb)
 (170x261, 7Kb)
Привет!
Как дела у вас всех?
У меня...хммм...как-то норма.
Заставили на репетицию сегондя идти...ехххххх....Училка по музыке заставила...но мне всё равно понравилось...поскольку там был друг парня который мне нравится. Вот ето его фотки...которые вы сейчас видите :) Я с его другом много не говорю..но...его друг тоже симпа :) хех..приятная внехсность...и помойму я ему нравлюсь...посколько на на последней рок дискотеке...он всё время на меня смотрел...хмммм....странно, но всё же:) хех
География была первым уроком..как всегда все орали..кидали жвачки, матерились на училку, и уползали к директору....еххх...обычный урок Географии...И я как всегда рисовала:) И разговаривала с моей подругой Эммой.
Потом был Китайский. еххх..училка задолбала, пересадила меня к пацану, которого все считают сексуальным и ОЧЕНь КРАСИВЫМ...тьфу....блин...целый урок он мне в любви признавался, и записку давал....забодал...
Потом была перемена на 15 минут...потом...Был урок музыки...поиграла песни на гитаре, в комнате репетиций потанцевали с подружками.
Потом был урок Английского...ехххх...нудьга...готовимся к экзаменнам...и Шекспира приходится зубрить...НУДОТА....потом....была перемена...на 40 минут....Но мне не удалось отдохнуть...из-за репетиции про которую я уже говорила в начале. Потом был урок Фицики...нудьга..опятьже...я рисовала...:) хех.
Ну и потом я час домой шла.....батарейки сели на моей мобле чот бы музыку слушать...так мне пришлось тёпать и петь песни...еххххх....
Ладно...
как ваш день прошел?
Что вы думаете насчет парня который мне нравится? а?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку