NestaBZ, о хоспади, лучше молчи, а то я ща опять психологу писать пойду!%) кста когда я про ето у психолога первый раз спрашивала, мне сказали, шо каково наше отношение к людям-таково наше отношение к себе. так шо у мя типа мазохизм:)))
а по-моему карикатуры это просто весело..
а быть довольным своей внешностью-это нормально, а нарциссизм..там ужо девиации каки-нить должны быть.например, всё делать и даже спать с зеркалом:))
ах да, у меня же СКРЫТЫЙ нарциссизм(как говаривал мой друх), так просто и не увидишь..чёрт!=)