-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Undertaker_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей: 205
Комментариев: 695
Написано: 1840


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NestaBZ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:39 (ссылка)
наверника есть)
во мне он даже несколько больной))
Ответить С цитатой В цитатник
Undertaker_Li   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:38 (ссылка)
NestaBZ, хм, ну не наю..ет всё-таки не эгоизм, коим каждый наделён. ет шо-то посурьёзнее. (и слава сатане я не западаю на своё отражение в ручье..или в зеркале, скорее наоборот))
а какие симптомы у тебя, шо ты решил, шо он у тя есть?8)
мне вот говорили, что карикатуры на окружающих-ет самый верный признак у меня!:-D
Ответить С цитатой В цитатник
NestaBZ   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 12:49 (ссылка)
Undertaker_Li, карикатуры иными словами у меня слава богу что я не такой как вон он или вон он, мне все кажуца уродами, кроме людей к которым я привык изнаю их уже близко по 13 лет)

а смотреть в глаза своему отражению неприменно, в стекло стоящей машины у тратуара мельком и тюд... да и просто быть довольным своей внешностью))
Ответить С цитатой В цитатник
Undertaker_Li   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
NestaBZ, о хоспади, лучше молчи, а то я ща опять психологу писать пойду!%) кста когда я про ето у психолога первый раз спрашивала, мне сказали, шо каково наше отношение к людям-таково наше отношение к себе. так шо у мя типа мазохизм:)))
а по-моему карикатуры это просто весело..
а быть довольным своей внешностью-это нормально, а нарциссизм..там ужо девиации каки-нить должны быть.например, всё делать и даже спать с зеркалом:))
ах да, у меня же СКРЫТЫЙ нарциссизм(как говаривал мой друх), так просто и не увидишь..чёрт!=)
Ответить С цитатой В цитатник
NestaBZ   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 01:30 (ссылка)
Ну я бывает УУУ метамарфозы новодворской совершаю перед зхеркалом, танцую тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rain-Angel   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
ты есть!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку