-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Undertaker_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей: 205
Комментариев: 695
Написано: 1840


Fucking me and fucking you

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blob_of_ink   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
смысл не в результате а в процессе..
человек не может быть счастлив всегда, пусть он будет счастлив сейчас...

моментами
Ответить С цитатой В цитатник
blob_of_ink   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 02:34 (ссылка)
и не стоит выстрадывать отношения) любовь хоть и сука но тоже имеет границы.. любить можно и не обладая человеком ;) [извини если вмешалась]
Ответить С цитатой В цитатник
Undertaker_Li   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 08:47 (ссылка)
да я знаю, что не может..только в последнее время у меня даже моментов этих мало. наверное дело во мне, наверное сам себя настраиваю на худшее.

[ничего страшного:)] ти имеешь в виду, что надо просто забить на всё, на всё что не нравится в человеке, не пытаться искать компромиссов, а просто любить?
Ответить С цитатой В цитатник
xaskolx   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:03 (ссылка)
буее %) ненавижу слово позитив!
буее %) особенно выражение..надо ловить позитив
и почемут его активно включили в оборот всякие мерзкие гопичности )
кстати мечтающие и говорящие тоолько о крутых таачках %))
а исходя из твоих принципов..о смысле и шишках..тебе можно смело на кресты! х)
касаемо любви и тому подобной сопливости..) да, за уши ее глупо притягивать но и без компромисов она не мыслима, от только делаться они должны с удовольствием.
ах а вот когда начинается взаимное облоханивание друг друга то имхо это уже верная гибель уважения. Но ведь оно то и есть самое главное..
Ответить С цитатой В цитатник
A_m_N_e_S_i_A   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:12 (ссылка)
gom_necuka, Undertaker_Li, Ы Я СЛОВО ПАЗИТИВ ТОЖ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАФАЙТЕ КЛУБ НЕНАВИСТНИКОВ ПАЗИТИВА ОТКРЫВАТЬ!=)))))))))))))))
КАМУ НАДО ТОТ ПУСТЬ И ПАДАВИЦА СВОИМ ПАЗИТИВОМ=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Undertaker_Li   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:39 (ссылка)
gom_necuka, Ееее, я тру стрейтедж, сегда это знал!!:-D а вообще, спасиб за понимание, нах дешёвый позитив!!:)
сугласен и про любовь..вот тока никто уступать не хочет! он постоянно лечит меня по поводу того как правильно жить, а я постоянно нелестные высказывания отпускаю по поводу просмотров концертов Кайли Осьминоуг(причём без музыки ибо она просто смазливая тёлка!) и всяких там вИчИринок! и обижаюсь, когда он при мне курит.. мне кажется нам проще не разговаривать ВООБЩе просто:)
Ответить С цитатой В цитатник
Undertaker_Li   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:43 (ссылка)
A_m_N_e_S_i_A, я с тобой точно от позитива подавлюсь скоро!!!:))))) жжёшь, братуха!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Rain-Angel   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
эээ...люди! как же без позитива?
Ответить С цитатой В цитатник
Undertaker_Li   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:55 (ссылка)
Rain-Angel, тут дело не в самом позитиве..а скорее в людях..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку