набралась заморских словечек и радуешься?:)))
ооо=)))какой день:))какие фоты:)))
Линкииин:))
не ня почему-т вспомнилось:))
помнишь как мы вчетвером ходили в кино?:))ухахаха=))))
тока мы туда помоему и не попали,но гуляли по тем самым местам:)
надо бы еще разок,кадя потеплеет:)
ээ..дайте мне чизбургер ..иии ..хуч:)
мой телефооончик..с песенкой,кот.канула в лепту..тынц-тынц-ьынц)пиздато-тынц-ьынц-тынц:)
ндаааа...денёк был что надо!никогда его не забуду..одно из самых лучших моих воспоминаний с 10 класса...а скока фоток осталось..ммм...
а Линкин-это да,это тема была ещё та:) тока это раньше было:)