ne_psix, хаха=)))а сама-то?)))када мой др прздновали в прошлом году в пиццерии?)))кто первый в тубзе фоткаться?)-Бычкооова%))))
и я тебя=))хоть ты и козаааааааа=))
Ну начинается:)))))
Давайте ща будем разбираться кто первый начал:)))))))))))))))
мы одновременно все начали...залезли ВСЕ в одну кабинку и давай фотькаться:))))у кого эти фоты???? шучу:)))
Все молодцы...традиции...обычаи:))))))