-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Underclothes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2005
Записей: 56
Комментариев: 206
Написано: 360


Опять тебе=)Чтоб я еще раз родила?))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BetaParraLaPingo   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 00:06 (ссылка)
божее)))))))))))))))))))))))
я люблю тебя:))))))))))))))))
сижу ржу,чтоб никто не слышал,потому что они уже спят:))))
как это было всёё потрясна:))))
я забыла еду:)))))))ахаха=))))
сейчас я напишу поост=)))
бю 072.jpg (700x525, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Underclothes   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 00:10 (ссылка)
Отличное фото:)))Шеха тя кончит:))))на месте:)))))
у меня кстати оч настроение поднялось=))
надо почаще такую бурду писать:)
правда ее никто не поймет,кроме чурчхеллы и ее пАдруги:)
но пох=))
бю 211.jpg (700x525, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BetaParraLaPingo   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 13:51 (ссылка)
я её уберу сразу,если она начнёт меня кончать:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_sample   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:22 (ссылка)
ааааааааапять я вижу свою тупую рожу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку