всёравно стёб у меня не получится))настроение какое-то умиротворенное)
1. Если вы могли выбрать мне внешность, какая бы внешность соответствовала моей душе? маленький злобный карлик:)))нет?:))но с очень добрым и искреннем сердцем:)
2. Какое имя вы бы дали мне, если бы могли?Тарасик))))или Гааадя:)
3. Что бы я выбрал: свободу, любовь, деньги, или славу?а всё сразу низя?:)))тогда 2))
4. В каком возрасте мне пришлось бы умереть?
Как, когда, или во имя чего? во имя второго)))а ваще я бы изобрела элексир жизни и мы бы его попивали добавляя в чай:)а ваще нее))вечно жить тоже не дело:)
5. Какого зверя вы во мне видите? соблезуб=)))
6. Какого примерно цвета мой характер? красного и розового(хотя ты это тщательно скрываешь))))
7. Что мне нужно для полного счастья? ^_^
8. Я домашний или дикий? тусовщица))))сама думай домашний этот или дикий=)))
9. Вы видите во мне добро или зло? см пункт 1=)
10. Какое бы оружие вы бы для меня выбрали? пестик)))))))))
11. Какая погода больше всего бы мне подошла? большие хлопья снега и жаркое солнце одновременно:)
12. Какие отрицательные черты вы во мне видите? ты пытаешь спрятать и утаить то что я всегда вижуу))ататта)))не хорошо=)))суучечка)))))
13. Какая музыка или песня соответствует мне? Конфеты и секс до утра))но эта наша песенка..а тебее))хмм))Дээнс виз миии,комон)))
14. Картина моей души (можно просто запостить картинку)
ахахаа=)))
краткость сестра моя:)))но ты сама прекрасно знаешь что я о тебе думаю:))
