-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Underclothes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2005
Записей: 56
Комментариев: 206
Написано: 360


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BetaParraLaPingo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 23:31 (ссылка)
к чёртуу=)))
о даа=)))мега фотка=))у тебя такое лицоо=)))
ржунимагуу)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Underclothes   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 23:34 (ссылка)
меня обЫдели:)))
это кстати тот день,када я ездила с Фессом в театр,а потом вы меня с Бычкой встретили около Фарика:)еще Неикт был:) и попивали пивко :)))
Ответить С цитатой В цитатник
BetaParraLaPingo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 23:57 (ссылка)
аа=))помню))было клёва=)мы тогда ещё у меня ночевали,нетакли?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grizz   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:31 (ссылка)
ой, в слишком неожиданные ненадо! я палюбому неожидаю)))
приветы от будущего свинопаса!;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Underclothes   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 21:11 (ссылка)
BetaParraLaPingo, нене:)мы потом к Ежику пошли:)
Grizz,
почему свинопас?)тада уж пасечник:)
Ответить С цитатой В цитатник
BetaParraLaPingo   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 01:48 (ссылка)
всёравно стёб у меня не получится))настроение какое-то умиротворенное)
1. Если вы могли выбрать мне внешность, какая бы внешность соответствовала моей душе? маленький злобный карлик:)))нет?:))но с очень добрым и искреннем сердцем:)
2. Какое имя вы бы дали мне, если бы могли?Тарасик))))или Гааадя:)
3. Что бы я выбрал: свободу, любовь, деньги, или славу?а всё сразу низя?:)))тогда 2))
4. В каком возрасте мне пришлось бы умереть?
Как, когда, или во имя чего? во имя второго)))а ваще я бы изобрела элексир жизни и мы бы его попивали добавляя в чай:)а ваще нее))вечно жить тоже не дело:)
5. Какого зверя вы во мне видите? соблезуб=)))
6. Какого примерно цвета мой характер? красного и розового(хотя ты это тщательно скрываешь))))
7. Что мне нужно для полного счастья? ^_^
8. Я домашний или дикий? тусовщица))))сама думай домашний этот или дикий=)))
9. Вы видите во мне добро или зло? см пункт 1=)
10. Какое бы оружие вы бы для меня выбрали? пестик)))))))))
11. Какая погода больше всего бы мне подошла? большие хлопья снега и жаркое солнце одновременно:)
12. Какие отрицательные черты вы во мне видите? ты пытаешь спрятать и утаить то что я всегда вижуу))ататта)))не хорошо=)))суучечка)))))
13. Какая музыка или песня соответствует мне? Конфеты и секс до утра))но эта наша песенка..а тебее))хмм))Дээнс виз миии,комон)))
14. Картина моей души (можно просто запостить картинку)
ахахаа=)))

краткость сестра моя:)))но ты сама прекрасно знаешь что я о тебе думаю:))
705062_217270.gif (150x150, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_sample   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:04 (ссылка)
эй,девушкинс,а что вы в среду делаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Underclothes   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:12 (ссылка)
хм:)
по идее идем в школу:)
а потомо хееезеее:)))
вот а ю гоинг ту ду?)
неужели.....?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_sample   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:40 (ссылка)
в каку таку школу??)))))про Юю ничего пока не знаю)просто моя будет свободен,а потом тока в феврале будет свободен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Underclothes   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 18:14 (ссылка)
Just_a_sample, а ты не собиралась сеня к ней?без базара,девАчка,намек пОнят:)))придем,не переживай:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку