-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Under_The_Rain

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -Happy_Dize- Осознанные_сновидения Стихи_моей_души _JaneAir_ Cinema_Bizarre_Club emoemo Empire_of_Dead Voyage_for_the_Future
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2008
Записей: 53
Комментариев: 51
Написано: 255


Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:56 + в цитатник
Все прив настроение отличное,просто супер!!!! мне осталось учиться 5 дней!!! класс!!! поскореебы лето!!!!!!!!! гулять хочу до упада!!!

Umitarou_Kyo   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 01:39 (ссылка)
ндооо....лишь бы погулять...эдик то кстать вернулся???диз клевый кстать
Ответить С цитатой В цитатник
Under_The_Rain   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 15:36 (ссылка)
какой диз???????
Ответить С цитатой В цитатник
Under_The_Rain   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 15:38 (ссылка)
всем прив!!!! лето скоро напьюсь и жду оргии нарни!!! поки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку