-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UnDeadJester

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 199
Комментариев: 1161
Написано: 3581


Песня про эмо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Женька_Колючка   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
UnDeadJester   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
malin04ka   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:19 (ссылка)
вы её всё таки досочиняли?
Ответить С цитатой В цитатник
ТриСка   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка)
норм...
на етом фоне ток глазам бобо
Ответить С цитатой В цитатник
UnDeadJester   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:10 (ссылка)
ТриСка, ты не видела мой прошлый фон))) ярко-кислотно-зелёно-чёрный фон))) Люди писали "Бля, поменяй фон!!")))
Ответить С цитатой В цитатник
UnDeadJester   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:11 (ссылка)
malin04ka, мы её давно досочиняли, просто я её щас в тетради нашёл - решил выложить))
Ответить С цитатой В цитатник
ТриСка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:19 (ссылка)
UnDeadJester, мне и тут не видно(
Ответить С цитатой В цитатник
UnDeadJester   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:49 (ссылка)
ТриСка, ну извини(( надеюсь из-за фона ты не удалиш мну из ПЧ??
Ответить С цитатой В цитатник
ТриСка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:55 (ссылка)
UnDeadJester, фиг тебе)я тя из под земли достану)
Ответить С цитатой В цитатник
UnDeadJester   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:07 (ссылка)
ТриСка, поверь - это не так уж и легко))) а уж из-под земли...в метро я провожу большую часть своей жизни - эт мой дом родной))
Ответить С цитатой В цитатник
ТриСка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:12 (ссылка)
UnDeadJester, ну не хош как хош
Ответить С цитатой В цитатник
UnDeadJester   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:21 (ссылка)
ТриСка, я то очень хочу, вопрос в другом - получится ли?? Хотя я думаю теперь, когда я нашёл точку своего общения - получится. Раньше я тусовался по всем станциям метро....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку