2. а хз. но наверное с... песней The Fallen One (Hammerfall исполняет, дам потом послушать).
3. Хоть ты меня и не любишь, но это не мешает тебе хорошо ко мне относиться и быть очень приятной подругой.
4. "Извини"
5. на дикого лесного кота наверна :)
6. Сколько синусов у угла? косинусов? тангенсов? котангенсов? :) Шутка. Но плиз ответь. А реальный вопрос - тебя не задолбали еще мои ехидные комментарии на твои посты, и ваще как ты относишься к моей относительной прямоте и легкому скептицизму?
вопрос 1. ээээээээ.............. наверное по одному)))) так?????!!!
вопрос 2. я считаю, что это очень ценное качество. с одной стороны потому что ты всегда говоришь правду, с другой, потому что выделяешься из толпы... витя, если бы ты не был таким я бы может и не относилась к тебе так хорошо) витя.. витя.... "витя - это состоянее души :)" причем, уникальное)
1. Синус и Косинус - да. А вот тангенс с его неразлучным другом могут не существовать :))))
2. Порадовала фраза "витя - это состоянее души " причем, уникальное). Спасибо тебе :)