Он живет чтоб сеить в этом мире свой яркий свет! Он ни в малейшей степени не засоряет его, просто мысли его порой приводят в такие глубинные недры, что становиться жутко от этого! Хотя какждый в праве размышлять над необратимостью....
А мне кажется что для каждого из нас всегда очень остро будет стоять вопрос материальной обеспеченности, только кто-то хочет пятерку БМВ, а кто-то хотябы подарок на день рождения! Кто-то хочет квартиру в элитном доме а кто-то вкалывает с 4 лет. Я слушала Игоря Б. и была в шоке от его рассказов. Волосы на голове дыбом! Он один в целом мире. Ему никогда не помогали родители. Ему 30 лет - он отличный человек, но одиночка. От него ушла жена ему нужно просто общение и внимание, но мне ему нечего сказать. Потому что я во сне вижу маминумашину.
Поблагодари Бога за то что у тебя есть! Собири всю волю в кулак! Пойми как НАДО ДОБИТЬСЯ УСПЕХА! И добейся!
Мои родители построили сами дом, своими руками в 22 года месили цемент, горбились на работе но купили 2 машины, недавно к нам пришел связист и сказал "Понастроили тут домов! Понакупили машин! Буржуи! А мы вам телефоны чини!!!" Мама до этого спросила сколько ему лет - 45. на 2 старше моего отца! И что? Он чем то отличался от него? Наврядли! У моего папы родители на тот момент были - водитель автобуса(папа) и метеоролог(мама)...