-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncertain

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей: 3
Комментариев: 3
Написано: 3


Что за жизнь!?

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 19:54 + в цитатник
Решил писать дневник!
Наверно это поможет мне излить свои эмоции и переживания,раньше все рассказывал лучшему другу,а теперь лучшего друга нет!
Поэтому с этого дня я буду все тайное и не тайное, посвящать этому дневнику!
Кратко о себе мне 19 лет, живу в городе Великом Новгороде, пока не учусь,работаю,недавно сходил в армию,откосил по голове, а сейчас веду бесталковую и тупую жизнь, наполненной всякой ерундой и проблемами!А остальное о себе я буду писать по ходу пьессы!

Девчонка-зажигалка   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:38 (ссылка)
Ну привет...С Новодневом тебя...
Заходи иногда...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку