Пятница, 01 Сентября 2006 г. 19:54
+ в цитатник
Решил писать дневник!
Наверно это поможет мне излить свои эмоции и переживания,раньше все рассказывал лучшему другу,а теперь лучшего друга нет!
Поэтому с этого дня я буду все тайное и не тайное, посвящать этому дневнику!
Кратко о себе мне 19 лет, живу в городе Великом Новгороде, пока не учусь,работаю,недавно сходил в армию,откосил по голове, а сейчас веду бесталковую и тупую жизнь, наполненной всякой ерундой и проблемами!А остальное о себе я буду писать по ходу пьессы!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-