-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в unauthorized_users

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2006
Записей: 52
Комментариев: 27
Написано: 158


Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:55 + в цитатник
Сегодня решающий матч. Все на стадион!!!

unauthorized_users   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:52 (ссылка)
У Петьки всё ещё нет билета.
Это гад не верит в команду!
Ответить С цитатой В цитатник
unauthorized_users   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 13:23 (ссылка)
На входе купим.
Ответить С цитатой В цитатник
unauthorized_users   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Если мы его туда притащим.

Прочитал список игроков, которые готовятся на матч с нами. Волнуюсь.
Рома на ходу, всех у себя рвёт. 7:0 с Катанией, конечно, фигня. Только вышли из серии Б, удаление на 15-ой минуте... Третья команда Сицилии.
Но римляне недавно победили Милан. И Фиорентину. И Тотти-железная нога разыгрался.
Ответить С цитатой В цитатник
unauthorized_users   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:05 (ссылка)
Я купил билет!

Петька.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку