-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в unatanika

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 35

unatanika [вложенный комментарий]

unatanika: Гремелки из киндер-сюрпризов и бабочка "шелестелка-трепалка-кусалка":)

24-10-2010 23:01 (ссылка)   Удалить
Оо, с контейнерами интересная идея:). А какие баночки от йогуртов?
mamaolaola [вложенный комментарий]

unatanika: Дергала-трепалка или я его слепила из того, что было:)

23-10-2010 17:28 (ссылка)   Удалить
наташа, стдно сказать я до сих пор это не знаю:)
mamaolaola [вложенный комментарий]

unatanika: Гремелки из киндер-сюрпризов и бабочка "шелестелка-трепалка-кусалка":)

23-10-2010 17:24 (ссылка)   Удалить
я вообще брала баночки от 100 грамовых йогуртов:) еще недорогой вариант из аптеки контейнеры для анализов:) они прозрычные видно будет что внутри:))
unatanika [вложенный комментарий]

unatanika: Гремелки из киндер-сюрпризов и бабочка "шелестелка-трепалка-кусалка":)

23-10-2010 12:58 (ссылка)   Удалить
Спасибо:). Да, надо будет еще где-то контейнеров от киндеров раздобыть (хоть специально покупай:)) и сделать как ты сказала.
unatanika [вложенный комментарий]

unatanika: Дергала-трепалка или я его слепила из того, что было:)

23-10-2010 12:57 (ссылка)   Удалить
Спасибо:).
Оля, подскажи, как под кат текст убирать? Вроде все кнопки пересмотрела - не нашла.
mamaolaola

unatanika: Гремелки из киндер-сюрпризов и бабочка "шелестелка-трепалка-кусалка":)

23-10-2010 12:18 (ссылка)   Удалить
НАташа шумелки классная штука, когда подросли сделалаи пары надо было найти одинаковые по звуку, а бабочка от бабушкивообще улет, рукоделие у вас семейное!!!
mamaolaola

unatanika: Дергала-трепалка или я его слепила из того, что было:)

23-10-2010 12:14 (ссылка)   Удалить
а ведь и правда классная штуковина получилась! яркая! молодец!!!!!
mamaolaola [вложенный комментарий]

unatanika: Дневник unatanika

03-10-2010 23:33 (ссылка)   Удалить
Какие вы еще маленькие! да я вообще дневник свой завела когда моей уже больше 2х лет было:)) дальше будет веселее:))
unatanika [вложенный комментарий]

unatanika: Дневник unatanika

03-10-2010 23:19 (ссылка)   Удалить
Очень приятно,Оля!Моей дочке пока 5,5 месяцев, идей куча, а времени не так много, как хотелось бы. Обязательно, как будет чуть больше времени, начну вести дневничко, все сфотографирую и поделюсь своими игрушками:). Тебе хорошо, дочка уже сама себя развлекает:)!!!
mamaolaola

unatanika: Дневник unatanika

03-10-2010 21:52 (ссылка)   Удалить
Привет наташа, я оля, моей дочке 2,8! я уже забила на развивашки, она сама СЕБЕ ПРЕДУМЫВАЕТ игры, а твоей сколько?? а ты какие игрушки делаеш?? выкладывай не стесняйся:)
Мария_Высочина

unatanika: Дневник unatanika

01-10-2010 00:09 (ссылка)   Удалить
Приветствую на ЛиРу! Надеюсь, Вам здесь понравится. Я составляю психологические портреты на основе физиогномического анализа, опубликовала несколько портретов кинозвёзд, помогаю с профориентацией, консультирую на ливэксперт http://liveexpert.ru/e/marie-vs. Если будут вопросы, обращайтесь.
Akmaya

unatanika: Дневник unatanika

30-09-2010 20:36 (ссылка)   Удалить
 (160x120, 9Kb)
Привет с дневом тебя!
Блог www.akmaya.ru
Агустин

unatanika: Дневник unatanika

30-09-2010 20:08 (ссылка)   Удалить

Добро пожаловать на ЛИ.РУ!

P.S.Приглашаю к себе в дневник! Вас ждет много интересного!

Katrin_Grenouil

unatanika: Дневник unatanika

30-09-2010 19:53 (ссылка)   Удалить
Привет!
Поздравляю с регистрацией)
Добропожаловать ко мне, говорят у меня уютно
Становись ПЧ
Удачи
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»