Umka_2005 обратиться по имени
Суббота, 12 Марта 2005 г. 14:10 (ссылка)
я полностью согласна с этими строчками… почему??? Потому что так оно и есть…..когда мы встречаем того, кто вдруг нам очень сильно понравился то все меняться. По началу кажется, что вот это моя мечта….именно об этом я и мечтала…..она мой идеал (все будет в ж., роде потому что я Л)
Потом все меняется …..почему потому что начинаешь замечать ошибки того, кого полюбила, хочется исправить этого человека под себя, но это же не выход, потому что человека не возможно исправить…….каждый индивид…..вот в чем смысл отношений……для меня, потому что это мой комментарий…..
Человечек4 которого я любила с которым мне было хорошо старалась меня исправить….ей многое во мне не нравилось…. Она постоянно говарила мне те вещи которые не воспринимает моя душа……я не могу любить так как я не умею а ей именно этого хотелось…………она говарила что когда любишь надо и действовать…….да может быть но у каждого из нас свой язык любви и если хочешь понять мою любовь, то тебе нужно постараться выучить этот язык но при этом не ме6нять что то во мне потому что не поменяешь……у меня своя жизнь свои принципы с которыми я родилась….какие то свои взгляды на жизнь и на вещи…..и я не прошу тебя все воспринимать так же как это воспринимаю я…….но можно постараться просто узнать, чем я живу, как я люблю, и войти в мое сообщество…..
Она не раз мне говарила, что свою любовь она показывает действиями…..я это ценила и все делала для того, что бы понять ее язык выучить и войти в ее сообщество…….у меня это получилось, но………она, почему то не пыталась выучить мой язык любви……..поэтому она бросила меня….не смогла, наверное, потому что трудно…………меня не поменять……….меня можно чему то научить, но не поменять……я не робот со вставленной программой…….и не запрограммирована только на что то одно……….я живая……я единство во всем…….и все едино во мне……..
Я была для нее экранном……….
Возможно, я не все комментировала, так как мне хотелось, но……………что-то все таки сказано было по теме