"То-ли Бог, то-ли просто эта ночь пахнет ладаном.
А кругом высокий лес темен и замшел.
То-ли это благодать, то-ли это засада нам.
Весело на ощупь, да сквозняк на душе..."
"Ветер, туман и снег
Мы одни в этом доме
Не бойся стука в окно, это ко мне
Это - северный ветер, мы у него в ладонях."