-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Umka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Kiev pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2003
Записей: 81
Комментариев: 249
Написано: 924


Впечатлительным не читать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umka   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 11:34 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Umka   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 11:35 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Umka   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 11:35 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Umka   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 11:36 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Ну шо тебе сказать. В принципе да, противно. Но...

1. Фотографии производят на меня впечатление фальшивки.
2. То есть убивать и выбрасывать гуманно. А вот сожрать это - так кошмар. Другое дело, что аборты 9 месячных - противозаконны. Это да.

В общем, мне таки противно. Но не более противно, чем традиция есть жаб. По крайней мере пока не началась специальная беременность с целью потом сделать аборт и продать зародыши... ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:36 (ссылка)
Обожраться и не встать!
Блин, Ум, ну и материальчик ты отрыла! Как теперь спать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Андика   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:02 (ссылка)
Странный материал... Не могу согласиться или опровергнуть, тем более зная, что они предпочитают растительную пищу животной. А вот то, что к смерти они легко относятся - это да. Скажи китайцу, что кто-то умер, он и ухом не поведет, и не посочувствует... Я обещаю на днях выяснить этот вопрос - про зародышей. Это мне нетрудно будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Андика
Странный материал... Не могу согласиться или опровергнуть, тем более зная, что они предпочитают растительную пищу животной. А вот то, что к смерти они легко относятся - это да. Скажи китайцу, что кто-то умер, он и ухом не поведет, и не посочувствует... Я обещаю на днях выяснить этот вопрос - про зародышей. Это мне нетрудно будет ;)


Ну, не совсем так, - к смерти они чувствительны, хотя буддизм тож зря не прошел.
А про зародышей - не утруждайтесь. Я уже все выяснил:
http://www.livejournal.com/community/ru_china/16744.html#comments
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:03 (ссылка)
А товарисчу Сергееву, написавшему статью, я бы очень порекомендовал зайти в какой-нибудь китайский ресторан и попросить жареного младенца.
Ответ, который он получит, будет, на мой взгляд, вполне справедливыим: за распространение таких статей надо делать инвалидами!
Ответить С цитатой В цитатник
weilirui   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 03:45 (ссылка)
Бред какой-то... Статья, похоже, заказная... Или перевод.

А к смерти они относятся легко. Согласен с Андикой.
Ответить С цитатой В цитатник
katusha_barabanova   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:47 (ссылка)
Приветик!
Соорудила свою страничку в лайфинтернете..
А у тебя мне тут понравилось...
А я на майские празднички решила в Крым съездить...
Так сказать на природке развеяться, и отохнуть недельку. а то знаешь, ли город утомил за зиму...:(
Нашли классный отельчик здесь. ОТЕЛИ КРЫМА

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку