Впечатлительным не читать |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Андика
Странный материал... Не могу согласиться или опровергнуть, тем более зная, что они предпочитают растительную пищу животной. А вот то, что к смерти они легко относятся - это да. Скажи китайцу, что кто-то умер, он и ухом не поведет, и не посочувствует... Я обещаю на днях выяснить этот вопрос - про зародышей. Это мне нетрудно будет ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |