-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umbrellka

 -Интересы

жизненные расказы и стихи риана стихи про любовь ну и все в этом роде...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей: 425
Комментариев: 598
Написано: 1618


Анти...угар)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--E--SEX--T--   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:29 (ссылка)
Я тебя тоже ;]
Ответить С цитатой В цитатник
-Iriska-   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:29 (ссылка)
и мы тебя очень любим!!! чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
LiFe_StYleee   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
Не зря ж год МЫШИ)
Ответить С цитатой В цитатник
umbrellka   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:32 (ссылка)
LiFe_StYleee, во-во, ну это относится ужо к крысе, которая не признается...
Ответить С цитатой В цитатник
umbrellka   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:33 (ссылка)
пасибки мои дорогие)))
Ответить С цитатой В цитатник
--E--SEX--T--   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:16 (ссылка)
нз
Ответить С цитатой В цитатник
Spannyyy   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:33 (ссылка)
Слушай, вот оч классное у тебя отношение к этому, я вообще считаю, пускай люди любят, пускай ненавидят, намного хуже, когда тебя просто не замечают ) а вообще считаю, что это просто человеческая зависть так проявляется, а зависть откуда? только если ты чем-то лучше того человека, который ставит анти, или во всем ))) видишь, в очередной раз тебе сделали приятно и показали, что ты лучше других! )))
Ответить С цитатой В цитатник
BRATZ_1986   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:06 (ссылка)
вот и правильно!ты-умничка:) я люблю твой дневничок, стараюсь почаще заходить!не обращай внимания!
Ответить С цитатой В цитатник
Святослов   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 11:51 (ссылка)
Интересно устроен мир...
За симпатии обычно ставят подпись, пожелание, как антипатия - так без имени. Вот пять антипатий и все без подписи. Наверное, у всех так...
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:59 (ссылка)
мне тож анти поставили недавно.. и не подписались!! согласна с тобой! мы тя любим))
Ответить С цитатой В цитатник
Lissssssss   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:45 (ссылка)
а я между прочим согласна с Spannyyy )))
отношение у тя самое пральное по этому поводу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку