Слушай, вот оч классное у тебя отношение к этому, я вообще считаю, пускай люди любят, пускай ненавидят, намного хуже, когда тебя просто не замечают ) а вообще считаю, что это просто человеческая зависть так проявляется, а зависть откуда? только если ты чем-то лучше того человека, который ставит анти, или во всем ))) видишь, в очередной раз тебе сделали приятно и показали, что ты лучше других! )))
Интересно устроен мир...
За симпатии обычно ставят подпись, пожелание, как антипатия - так без имени. Вот пять антипатий и все без подписи. Наверное, у всех так...