-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umbrellka

 -Интересы

жизненные расказы и стихи риана стихи про любовь ну и все в этом роде...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей: 425
Комментариев: 598
Написано: 1618


Ну наконец-то ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


даШУТКААА   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
Хах, прикольно отметить окончание с классухой=))
НУ а сам-то Коля как ведет себя по отношению к тебе, какие-то знаки внимания есть?
Ответить С цитатой В цитатник
umbrellka   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
даШУТКААА, ну мне повезло больше чем вам)))...то что я ему нравлюсь это факт, и вроде когда я прохожу, сразу подходит, пытается приобнять, а с другой стороны все как было так и осталось, ну я от него просто так не отстану...
Ответить С цитатой В цитатник
Spannyyy   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
Поздравляю со сдачей зачетов ))) а у меня все зачеты только на следующей неделе (((
Ответить С цитатой В цитатник
umbrellka   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:40 (ссылка)
Spannyyy, удачки тебе, чтоб все на отлично сдала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Spannyyy   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:53 (ссылка)
umbrellka, спасибочки )) тебе тоже удачи н экзаменах )))
Ответить С цитатой В цитатник
HaRt-   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 03:48 (ссылка)
Поздравляю с сдачей зачетов!!!Мне еще 2...и 4 экзамена в январе...успешно тебе твои экзамены сдать=)!
Ответить С цитатой В цитатник
umbrellka   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:25 (ссылка)
HaRt-, спасибо большое, взаимно тебе с зачетами и экзаменами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку