-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umbrellka

 -Интересы

жизненные расказы и стихи риана стихи про любовь ну и все в этом роде...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей: 425
Комментариев: 598
Написано: 1618


Залечиваю травмы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anasteisia005   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:00 (ссылка)
ужас! выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
umbrellka   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:05 (ссылка)
Anasteisia005, спасибочки, никогда не деритесь с сестрами, это чревато опследствиями...
Ответить С цитатой В цитатник
-Iriska-   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
бедняффка!!! лечи коленочку))...хорошо что у меня с сестрой разница 11 лет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лоретта_Яансон   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
В меня мама тут крушку кинула , та около моей ноги разбилась и ногу рассекла на подеме, у меня даже фотки в дневе есть , в начале где-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Inspiracion   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:51 (ссылка)
ну ничего себе вы дерётесь! у нас тоже с сестрой бывает "взаимная любовь", но дальше пинков дело не заходит ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку