хе..да бывает, вот я тоже подружкам любой совет дам, а сама себе помочь не могу,да если честно то и не хочу, а на счёт того что ты не создана для любви- глупости! каждый в этом мире узнает что такое любовь, может ты просто ещё не встретила достойного человека и всё что ты раньше испытывала к парням это сильная симпатия...
я тоже как и ты запуталась=) и выхода совсем не вижу, но продолжаю идти, путаясь ещё больше. любовь - део наживное) главное хорошего парня встретить. может ты с ним уже и знакома, как знать...