Ниии... трезвость это не наш конёк!!! А на счёт человека... хммм... попробуй вот так вот просто лечь один раз в кровать одна, чтобы тебя никто не беспокоил и вспомнить всё всё всё что у тебя с ним связано! Перебрать все вещи связанные с ним и поле этого лечь спать. На утро станет легче!