-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ulyanenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Стильные_аватары_и_дизайны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2007
Записей: 34
Комментариев: 38
Написано: 94


и снова пьянка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


See1y   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 16:18 (ссылка)
прикольно :) я в этот день купался, но н на нашем пруду)))
а человеко ты не забудеш, просто относись к нему по другому
Ответить С цитатой В цитатник
Ulyanenko   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:14 (ссылка)
ты думаешь я не пробовала?((((
это кошмар какойто...
Ответить С цитатой В цитатник
олдер-зэ-олдест   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:09 (ссылка)
татата...хватит пить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
See1y   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 11:44 (ссылка)
Queen_of_blue_world, это точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ulyanenko   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 20:20 (ссылка)
я так думаю трезвенницы из меня все равно не выйдет XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Riterkoir   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Ниии... трезвость это не наш конёк!!! А на счёт человека... хммм... попробуй вот так вот просто лечь один раз в кровать одна, чтобы тебя никто не беспокоил и вспомнить всё всё всё что у тебя с ним связано! Перебрать все вещи связанные с ним и поле этого лечь спать. На утро станет легче!
Ответить С цитатой В цитатник
Ulyanenko   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 19:33 (ссылка)
жень...я каждый день так делаю...1 хрен уже 2 месяц...однако внешне я живу, улыбаюсь...спасибо што у меня есть Редизка и ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 12:22 (ссылка)
А зачем босиком по городу пошли то ?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ulyanenko   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 18:56 (ссылка)
потому што Редизке натерло ноги туфлями, а я за компанию, ибо было чрезвычайно жарко...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку