Ндааа... грустно... у меня вот родная и любимая уехала, правда на месяц, но всё же. Так без неё скучно, грустно и пусто. Вечно не знаю чем себя занять, всё время хочется куда-то пойти, о чём-то поговорить... гррр... она моя родная душа!!! Так что я тебя прекрасно понимаю! :)