Хммм...то ли я раздолбайка, то ли просто устала...
|
|
Четверг, 03 Июля 2008 г. 12:56
+ в цитатник
В колонках играет - Nine Inch Nails - The Perfect Drug)))))Настроение сейчас - мой тамагочи о5 совершил самоубийство...^^Никак не могу сходить сделать фотки на документы( просто влом...зато вчера почти весь день я спала))) потом во 2 часу ночи, когда из аси вышли все те люди, с которыми я бы могла поговорить (РедизКо,Таркен, Ника, Ленко) я с умным видом взяла в руки книжку для подготовки к ЕГЭ по биологии...и читала ее где-то до начала 4ого часа...блин, прочитав инфу о ленточных и круглых червях, я вообще теперь как то осторожно отношусь к еде...яйца бычьего цепня могут попасть в организи человека с ПЛОХО ПРОЖАРЕННЫМ или ПРОВАРЕННЫМ МЯСОМ...ппц...утром я с опаской смотрела на сосиски, НО подумав "гда там собственно мясо" со спокойной душой позавтракала)))
но блин св придеца все-таки на этой неделе идти фоткацца и в понедельник подавать доки в универ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-