-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ulyanenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Стильные_аватары_и_дизайны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2007
Записей: 34
Комментариев: 38
Написано: 94


Хммм...то ли я раздолбайка, то ли просто устала...

Четверг, 03 Июля 2008 г. 12:56 + в цитатник
В колонках играет - Nine Inch Nails - The Perfect Drug)))))
Настроение сейчас - мой тамагочи о5 совершил самоубийство...^^

Никак не могу сходить сделать фотки на документы( просто влом...зато вчера почти весь день я спала))) потом во 2 часу ночи, когда из аси вышли все те люди, с которыми я бы могла поговорить (РедизКо,Таркен, Ника, Ленко) я с умным видом взяла в руки книжку для подготовки к ЕГЭ по биологии...и читала ее где-то до начала 4ого часа...блин, прочитав инфу о ленточных и круглых червях, я вообще теперь как то осторожно отношусь к еде...яйца бычьего цепня могут попасть в организи человека с ПЛОХО ПРОЖАРЕННЫМ или ПРОВАРЕННЫМ МЯСОМ...ппц...утром я с опаской смотрела на сосиски, НО подумав "гда там собственно мясо" со спокойной душой позавтракала)))
но блин св придеца все-таки на этой неделе идти фоткацца и в понедельник подавать доки в универ...

See1y   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 13:11 (ссылка)
от будет смешно если ты изза этих фотак не поступиш
Ответить С цитатой В цитатник
Ulyanenko   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 02:49 (ссылка)
не нее) сене же схожу...стоп...сене пятница ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку