моя мечта))) |

вот такую штуку я хочу...но разрываюсь между NOkia 5700 и 5610...чорт даже незнаю...поидее смартфон всяко круче...так очередной повод для раздумий^^
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |