-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ULkaaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 18
Комментариев: 123
Написано: 210


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leeech   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:03 (ссылка)
водишь давно?)
а машина чья?)
Ответить С цитатой В цитатник
ULkaaa   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:05 (ссылка)
2 года,хотя то, что я делаю тяжело назвать вождением)))...а машина друга)
Ответить С цитатой В цитатник
Груздик   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:02 (ссылка)
Я тоже всегда с опаской вожу чужие машины!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Leeech   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:18 (ссылка)
ULkaaa, ну а что из себя представляет это вождение?)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:08 (ссылка)
водить наверное стоит... подучиться и водить:)
Ответить С цитатой В цитатник
BaBoChKa13   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:51 (ссылка)
не растраивайся!!!!и не вешай нос!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ULkaaa   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Груздик, ну раз своей нет, то ничего не остается))

Leeech, не описать)))

Black_Unicorn, да не знаю, я-то училась много, 2 года уже с правами...со всеми случается, я просто считаю что кому-то это дано а кому-то нет)
а уж тем более я девушка, да еще и блондинка)

BaBoChKa13, да и не собираюсь)) это не повод для расстройств))
Ответить С цитатой В цитатник
BaBoChKa13   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:38 (ссылка)
Ты просто молодец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:49 (ссылка)
ULkaaa, комуто проще кому-то тяжелее... но думаю при должной практике у тебя все получиться
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:13 (ссылка)
Давай поженимся)
Ответить С цитатой В цитатник
ULkaaa   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:51 (ссылка)
нет, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
А чё так ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку