-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ULkaaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 18
Комментариев: 123
Написано: 210


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шумадинец   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:40 (ссылка)
И все? Эээээй а где же я спамить буду? Никакого простора для полета фантазии, ну что за народ Э-Г-О-И-С-Т-Ы
Ответить С цитатой В цитатник
GSG-9   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:40 (ссылка)
Чё в Одессе забыла?На майдане постоять хочешь?Я туда хотел поехать,но сессия обломала,в гости зовут,так что поездка на Украину у меня только в планах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Frosty   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
и что там делать?
Ответить С цитатой В цитатник
ULkaaa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
да там щас классно)) море...хочется подальше отсюда скрыться) куда-нибудь в домик на берегу моря)) а именно в одессу,просто потому что очень много воспоминаний связано с этим городом))да и там на самом деле классно) вы там были??
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Demon   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
Ах Одесса городок) Там правд круто))Природа офигенная и море) эх...
Ответить С цитатой В цитатник
ULkaaa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:56 (ссылка)
о дааа))
Ответить С цитатой В цитатник
GSG-9   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:36 (ссылка)
надо будет там посмотреть чё да как
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:45 (ссылка)
ULkaaa, я тоже хочу в Одессу. Никогда там не был, но наслышан=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 01:18 (ссылка)
Приветик красавице))) Ты интересная))).. Будем знакомы.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:31 (ссылка)
ULkaaa, я был в одессе и в этом году туда поеду=)))) море, солнце, пляж, красота....
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Stason111   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:05 (ссылка)
Я был в этом городе и нечего такого там не нашёл......... приежай в Минск =)
Ответить С цитатой В цитатник
ULkaaa   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:58 (ссылка)
GSG-9, вот вот)) правильно))


Timax, да стоит туда съездить) главное попасть в хорошие места...а то может сложиться неправильное впечатление.

stifie, привет)


Mirotvorez, ты меня понимаешь)))
я вообще подумываю о том, чтоб там когда-нибудь)) когда вырасту и разбогатею купить дачку на берегу моря))именно там)) вместо всяких домов в подмосковье)


Stason_111, ну что-то не повезло тебе)) а в минс интересно было бы) я знаю что у меня там родственники есть)но я их не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
ULkaaa, а где хорошие места?
Ответить С цитатой В цитатник
ULkaaa   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:04 (ссылка)
к сожалению не знаю точных названий))
но сказать могу точно)) там где я была))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:58 (ссылка)
ULkaaa, тогда придется тебя с собой брать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку