Сколько был на свадьбах - всегда пили шампанское в загсах, некоторые даже не только шампанское. А некоторые даже успевали надираться в хлам за тот небольшой промежуток времени отведённый для поздравлений после церемонии..
на счет билетов ты все-таки не права.в интернете их покупать гораздо выгоднее,но на известных сайтах типа contramarka.ru и других подобных,разрекламированных.
там и цену часто предлагают ниже,Чем в кассах концертного зала.
я например,на linkin park билеты в танцпартер купил в два раза дешевле,люди,покупавших их не в инете.