-Цитатник

Вязаные прихватки - (0)

Вязаные прихватки 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7...

>Объемная вышевка крестиком - (0)

Объемная вышевка крестиком 1. 2. 3. 4. 5. 6. ...

Бисер в интерьере - (0)

Бисер в интерьере 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7...

>Плетем деревья из Бисера - (0)

Плетем деревья из Бисера 1. 2. 3. 4. 5. 6. ...

Цветы из бисера 2 - (0)

Цветы из бисера 2 1. 2. 3. 4. 5. 6. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uljaha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2012
Записей: 5267
Комментариев: 29
Написано: 5300


Шикарный и очень простой шарф своими руками

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 00:06 + в цитатник
Цитата сообщения подружка5 Шикарный и очень простой шарф своими руками

http://noman.ru/hobby/shikarnyiy-i-ochen-prostoy-sharf-svoimi-rukami.html

Такой шарф казалось бы можно купить только в очень крутом бутике, однако это не так, его можно сшить самостоятельно, причем очень просто! Шикарный и очень простой шарф своими руками


Шикарный и очень простой шарф своими руками


 


Для работы нам понадобиться ткань около 2 м в длину и шириной 10 см в длину вы конечно можете взять шире и длиннее, искусственные цветы (можно сделать своими руками — смотреть в разделе Хобби- украшения своими руками), бусины, клей, кисточка, швейная машина.



Берем нашу полоску ткани, подворачиваем по краям и прошиваем, установите на машинке простую строчку и отрегулируйте натяжение нити, чтобы получилась вот такая сборка. Шикарный и очень простой шарф своими руками


И такую же строчку прокладываем по середине нашего шарфика.


Шикарный и очень простой шарф своими руками


 


Обработайте концы шарфа (просто подвернуть и прострочить). Теперь приступаем к декору. Возьмем заранее приготовленные цветы и пришиваем их к нашему шарфу в той последовательности, в которой вам больше нравится.


Шикарный и очень простой шарф своими руками


Шикарный и очень простой шарф своими руками


 


Если вы хотите добавить на шарф бусин, то их можно либо обклеить тканью в несколько слоев, стараясь сильно не заклеивать отверстие (потом если что его можно проколоть спицей), либо обшить и использовать как элементы декора (как на первом фото например).


Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/***сумки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку