-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uliyagh

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

стихи открытки пиколы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня С_любовью_от_КисАньки Хит_Парад Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 600
Комментариев: 16
Написано: 634












 (100x120, 14Kb)

















Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:26 + в цитатник
...
 (380x333, 22Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:24 + в цитатник
...
 (308x480, 43Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:24 + в цитатник
...
 (500x357, 40Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:23 + в цитатник
...
 (600x480, 66Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:22 + в цитатник
...
 (374x480, 51Kb)
Рубрики:  стихи

знаки задиака

Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:51 + в цитатник
...
 (400x400, 53Kb)
 (400x400, 39Kb)
 (400x400, 44Kb)
 (400x400, 47Kb)
 (400x400, 50Kb)
 (400x400, 44Kb)
 (400x400, 46Kb)
 (400x400, 46Kb)
 (400x400, 53Kb)
 (400x400, 50Kb)
 (400x400, 39Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

открытки

Пятница, 16 Мая 2008 г. 11:58 + в цитатник
...
 (499x350, 43Kb)
 (345x500, 37Kb)
12785 (323x323, 36Kb)
 (500x375, 124Kb)
29877 (329x500, 203Kb)
др (333x500, 148Kb)
Рубрики:  открытки

Метки:  

Я такая, как есть

Пятница, 16 Мая 2008 г. 11:55 + в цитатник
 (343x500, 31Kb)
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю-вредна,
Но, такая, как есть, я на свете ОДНА.
Я такая как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я не много грущу, и немного смеюсь
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом-холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у Вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.
Рубрики:  стихи

Метки:  

Без тебя

Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:20 + в цитатник
Мне больно до судорог, больно до дрожи,
Твое я отсутствие чувствую кожей.
Молчанье твое оглушает до боли.
И жизнь без тебя ни копейки не стоит.
Пустые закаты. Пустые рассветы.
Зачем они мне, если ты снова Где-то?...
Чужие глаза. Голоса в телефоне.
Весь мир Без Тебя - черно-бел и огромен.
Чужие вопросы. Чужие ответы.
... А ты снова с Кем-то... а ты снова Где-то...
 (497x343, 15Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

Я устаю от одиночества

Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:17 + в цитатник
Я по утрам, как все встаю,
Но как же мне вставать не хочется!
Не от забот я устаю,
Я устаю от одиночества.
Я полюбила вечера,
За то, что к вечеру доверчиво
Спадает с плеч моих жара,
Мои дела сдаются к вечеру.
Я дни тяжелые люблю,
За то что ждать на помощь некого,
И о себе подумать некогда.
От трудных дней я крепче сплю.
Но снова утро настает,
И мне опять вставать не хочется.
И врать, что все - наоборот,
Что я устала от забот,
Что мне плевать на одиночество
 (400x306, 28Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

Поиск сообщений в uliyagh
Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь