-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uliyagh

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

стихи открытки пиколы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня С_любовью_от_КисАньки Хит_Парад Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 600
Комментариев: 16
Написано: 634












 (100x120, 14Kb)

















Мне хочется назвать тебя своим

Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:06 + в цитатник
Мне хочется назвать тебя своим,
За то, что бесконечны дни разлуки,
За то, что никогда я не смогу
Пожать твои родные руки.
Теперь ты стал далеким и чужим,
И наши встречи позабудешь.
Прости, что я зову тебя своим,
Лишь только потому,
Что ты им никогда не будешь.
 (322x450, 145Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

Схожу с ума

Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:59 + в цитатник
Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
И встретиться с тобою взглядом
20875658_devushka_pod_snegom_181 (240x320, 171Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

Я столько лет тебя искала

Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:57 + в цитатник
Я столько лет тебя искала
Среди безмолвия ночей.
Я так мучительно устала
От встреч ненужных и речей.
Я так мучительно устала
От всех советов и идей,
Я столько книг перечитала,
Я столько видела людей.
Я так мучительно устала
И слушать их, и отвечать...
Я столько лет тебя искала,
Чтобы немного помолчать.
 (699x501, 45Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

Говорят, что разлука лечит

Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:46 + в цитатник
 (240x320, 68Kb)
Говорят, что разлука лечит,
Что любую любовь сотрет
А душа, чтоб ей было легче
Быстрo новую изберёт.
Это глупо, это нелепо
Это просто внутренний бред
Представляешь как это скверно
Что тебя со мной рядом нет
И другому не буду я рада
Поняла уже это давно
Видно сердце другое мне надо
Чтоб другого любило оно.
Рубрики:  стихи

Метки:  

мне без тебя так трудно жить

Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:38 + в цитатник
 (240x320, 58Kb)
мне без тебя так трудно жить,
а ты -ты дразнишь и тревожишь.
ты мне не можешь заменить
весь мир... а кажентся что можешь.
есть в мире у меня свое:
дела, успехи и напастья
мне лишь тебя недостает
для полного людского счастья.
мне без тебя так трудно жить:
все неуютно все тревожит.
ты мир не можешь заменить,
но ведь и он тебя не может.
Рубрики:  стихи

Метки:  

люби

Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:24 + в цитатник
...
 (240x320, 31Kb)
Рубрики:  стихи

...

Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:24 + в цитатник
...
 (240x320, 89Kb)
Рубрики:  стихи

...

Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:23 + в цитатник
...
 (240x320, 75Kb)
Рубрики:  стихи

...

Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:21 + в цитатник
...
 (240x320, 69Kb)
Рубрики:  стихи

...

Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:16 + в цитатник
...
 (240x320, 73Kb)
Рубрики:  стихи


Поиск сообщений в uliyagh
Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь