-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ulis

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Minsk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2004
Записей: 23
Комментариев: 16
Написано: 479


жизненно!

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:59 + в цитатник
Маленький зайчик бежит по лесу и спотыкается через ползущую через дорогу змею. Зайчик отряхивается, садится на задницу и застенчиво так говорит: “вы знаете, я слепой от рождения, поэтому я вас не заметил, извините пожалуйста. А еще я сирота и поэтому даже не знаю, кто я сам такой”.
Змея, немного придя в себя, отвечает: “Ты представляешь, у меня те же проблемы: я тоже слепая сирота и не знаю, кто я. Но мы можем поступить вот как: я тебя ощупаю и скажу на кого ты похож - ну и ты мне потом так же поможешь.”
Зайчик соглашается. Змея тщательно ощупывает его и говорит: “Ну, ты весь такой из себя мягкий, теплый, пушистый, на голове у тебя растут длинные ушки, а на заднице - маленький кругленький хвостик.
Мне кажется, что ты маленький зайчик”. Зайчик говорит “да, ведь я сам давно это подозревал, огромное тебе спасибо. Теперь моя очередь помочь тебе”.
Он ощупывает лапками змею от головы и до хвоста и долго что-то соображает. Потом неуверенно говорит “Ты знаешь... ты такая гибкая, скользкая, вроде бы безрукая. Еще у тебя нет ни хребта ни яиц... зато есть длинный язык. Мне кажется... ты, наверное, руководитель проекта или кто-то из высшего менеджмента, да?

Almoust_Pure_Soul   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:03 (ссылка)
супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку