-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UliayLittr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2006
Записей: 33
Комментариев: 21
Написано: 48

X-Nex

UliayLittr: ну, ты и свинья!

21-07-2006 14:48 (ссылка)   Удалить
Вот это кабан!!!
X-Nex

UliayLittr: футбол.

21-07-2006 14:46 (ссылка)   Удалить
Вот за такой коммандой я бы посмотрел!
X-Nex

UliayLittr: Без заголовка

21-07-2006 14:45 (ссылка)   Удалить
Тигра - милая кошка!
X-Nex

UliayLittr: животные

21-07-2006 14:42 (ссылка)   Удалить
О! Мядведь! Люблю я панд они такие милые как игрушки!
X-Nex

UliayLittr: Без заголовка

21-07-2006 14:38 (ссылка)   Удалить
Заяц на шторе угарныЙ!!!!
X-Nex

UliayLittr: Без заголовка

21-07-2006 14:36 (ссылка)   Удалить
Красота!
X-Nex

UliayLittr: Без заголовка

21-07-2006 14:31 (ссылка)   Удалить
X-Nex

UliayLittr: Без заголовка

21-07-2006 14:25 (ссылка)   Удалить
Красавы! Респект обоим!
X-Nex

UliayLittr: сапожки

21-07-2006 14:22 (ссылка)   Удалить
А история жесть! Детсво!!!
X-Nex

UliayLittr: Без заголовка

21-07-2006 14:18 (ссылка)   Удалить
Сюжет полный чес! Хотя посмотреть можно!
X-Nex

UliayLittr: Сайлент Хилл

21-07-2006 14:15 (ссылка)   Удалить
Угу, согласен фильм не фонтан!
X-Nex

UliayLittr: Без заголовка

21-07-2006 13:57 (ссылка)   Удалить
Китайся!!! :)
X-Nex

UliayLittr: Работа(((. Ну, кто её придумал((((

21-07-2006 13:16 (ссылка)   Удалить
Тот кто хочет денег! :)
X-Nex

UliayLittr: Без заголовка

21-07-2006 13:13 (ссылка)   Удалить
Я почемуто так и подумал :)
UliayLittr

UliayLittr: С днём победы!!!

09-05-2006 08:11 (ссылка)   Удалить
Правельно!!!
Simply_Soul

UliayLittr: С днём победы!!!

09-05-2006 07:54 (ссылка)   Удалить
И чтоб никогда не повторилось!!!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!
FrozenLife

UliayLittr: Стрес.

04-05-2006 08:07 (ссылка)   Удалить
Просыпаешься утром, восходящее солнце освещает комнату и ультрамариновый океан пытается проникнуть в окно. По радио играет любимая песня и пританцовывая и напевая быстренько завтракаешь и собираешься. На улице утренняя свежесть и на стенке лифта написано "счастье". Утренний воздух взрывает лёгкие свежестью и наполняет силами. Занкомый помахал рукой и какая-то певчая птаха напевала имеенно тебе всю дорогу до остановки. Транспорт подъхал быстро и всё время стоя в пробке вспоминаешь весёлое время прошлого месяца и с улыбкой на лице выходишь и окунаешься в рабочий день, по окончании которого тебя ждёт ласковое, вечернее, майское тепло:)
Всё может быть по другому;)
Проститута

UliayLittr: Стрес.

04-05-2006 08:06 (ссылка)   Удалить
Э-э!!! Ты это брось - софсем не просыпацца!
Не писи! Фсё будет! Я же вон уже мог сто раз застрелиться, а держусь-карябаюсь!
Апельсиновый_Ветер

UliayLittr: Без заголовка

01-05-2006 18:14 (ссылка)   Удалить
ага =)
и в стакане рядом тоже сок апельсиновый =) мы даже верим =))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»