Просыпаешься утром, восходящее солнце освещает комнату и ультрамариновый океан пытается проникнуть в окно. По радио играет любимая песня и пританцовывая и напевая быстренько завтракаешь и собираешься. На улице утренняя свежесть и на стенке лифта написано "счастье". Утренний воздух взрывает лёгкие свежестью и наполняет силами. Занкомый помахал рукой и какая-то певчая птаха напевала имеенно тебе всю дорогу до остановки. Транспорт подъхал быстро и всё время стоя в пробке вспоминаешь весёлое время прошлого месяца и с улыбкой на лице выходишь и окунаешься в рабочий день, по окончании которого тебя ждёт ласковое, вечернее, майское тепло:)
Всё может быть по другому;)