Happymams обратиться по имени
Вторник, 27 Мая 2014 г. 19:39 (ссылка)
Ой, аптечка для меня вообще больная тема) Я вечно боюсь что то забыть или не взять, переживаю, что бы на отдыхе с ребенком все было хорошо... В общем обычно аптечка у меня почти размером с багаж) Ну, а что делать, лучше уж перестраховаться, чем что то не взять. Обычно аптечка у меня пестрит различными тюбиками и таблетками. Так например в аптечку на море я беру с собой противовирусные, жаропонижающие, Драмину от укачивания, от кашля, от горла, от расстройства животика, от отравления, от боли в ушках, капельки для глаз и для носика и обязательно термометр и еще очень много чего) Единственное, что могу сказать точно, для таких аптечек желательно покупать холодильник или специальные сумки которые длительное время сохраняют холод, потому что обычно лекарства хранятся при определенных температурах, а летом очень жарко и довезти например те же свечи уже проблематично( Поэтому мы прикупили такую сумку - холодильник, очень удобно.