-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ulia-4ever

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Б_И_С ОФК_БиС_Ростов Аватары_для_всех Dakota_community vsesokol
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru ОФК_БиС_Ульяновск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2008
Записей: 26
Комментариев: 35
Написано: 103


Фернандо Торрес!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane_imagine   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 23:07 (ссылка)
такая же ситуация с торресом, тоже канешно хочетса думать что он только мой ухаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Июля 2008 г. 23:55ссылка
Ну коне4но приятно знать 4то у есть такие которые тоже так с4итают, но.... блин вот подрасту запишу сольник и вперед с песней на евро!!! по седам Енрике!!! =]
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 00:45 (ссылка)
yo soy rusa pero esto lo voy a escribir en español:
LE AMO MUCHÍSIMO A FERNANDO Y ESTOY YA BASTANTE CERCA DE ÉL-ME FALTA UN PELÍN.¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡SERÁ MÍO!!!!!!!!
¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡LE AMOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку