-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ulgrad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2079


Должникам приклеют знак позора

Четверг, 20 Августа 2009 г. 22:25 + в цитатник
Оригинал сообщения
В регионе изобрели очередной оригинальный способ борьбы с долгами по коммуналке. Дома должников за электроэнергию планируют отмечать специальными знаками.

«Ульяновскэнерго» планирует разместить на входных дверях квартир и домов злостных неплательщиков, отключенных от электроэнергии, специальные знаки. Стикеры в форме лампы с изображением перечеркнутой штепсельной вилки станут напоминанием о необходимости погасить задолженность за потребленные энергоресурсы.

Прибегнуть к подобной мере воздействия на своих должников энергетиков вынудили растущие долги: с начала текущего года абоненты из числа частных лиц Ульяновска и области задолжали за потребленную электроэнергию свыше 80 миллионов рублей. Наклейки-лампочки появятся на входных дверях тех абонентов, чей долг за электроэнергию подтвержден решением суда, сообщает энергокомпания.

Я сейчас нахожусь Ульяновск
Я слушаю dark-folk
Веб-студия - создание сайтов москваLIci WP - WordPress crossposting plugin