uletобратиться по имениRe: Ответ в ulet; угрюмое утро в Коми. <a href="http://www.rax Среда, 12 Мая 2004 г. 14:14 (ссылка)
будет солнечно,покажу.
Она годится для самых неожиданных мест,люди и не подозревают,что их сфотали.Попробуй наставь на кого нибудь обьектив в магазине,на дороге.Сразу лицо руками закрывают.
Это точно! От меня шарахаются, как от чумной... Даже знакомые не соглашаются... А неожиданные снимки самые лучшие... Они естественные...
Кто бы вот так меня бы снял, чтобы не знала...)))