-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ulet

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Сыктывкар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 171
Комментариев: 839
Написано: 1769


моя бывшая

Среда, 12 Мая 2004 г. 10:53 + в цитатник
Спокойно,это моя бывшая баржа.До сих пор в гараже ключи паровозных размеров лежат и машка (кувалда) кг на 20.Привинтили на неё багажник,смотрится как на корове седло. Расход был не в литрах,а в ВЁДРАХ ,если спрашивали сколько ест,так и отвечал полтора ведра на 100 км,про зимний прогрев лучше не вспоминать.Большая,удобная,но!нуеёнах.

LI 3.9.25

Olessya   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 12:58 (ссылка)
у вас там в Микуни фишка что ли - Волги.. да и вообще крупные машины?
Ответить С цитатой В цитатник
ulet   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:29 (ссылка)
да нет,всяких хватает тачек.Это мою родню пропёрло на Волги,4 штуки имеется.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку