-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ulenok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2341


А воть и я)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_БастеТ_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:17 (ссылка)
поздравляю еще раз!! Удачки сходить на шашлыки))
Ответить С цитатой В цитатник
inna_china   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:33 (ссылка)
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!! ТЫ САМАЯ ИСКРЕННЯЯ ЖАЛКО Я С ТОБОЙ ЛИЧНО НЕЗНАКОМА!!!!!! КРАСИВОЙ ДОРОГИ ЖИЗНЕННОЙ ИМЕЮ ВВИДУ!!!!!!!
2389628_12712788_91087031 (500x361, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mobil   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:22 (ссылка)
Поздравляю(не знаю поздравлял ли))))!!!! Молодец!!! Прям типа ваааще терь взрослая!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ulenok   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 08:05 (ссылка)
_БастеТ_, ой спасибочки. На шашлык мы уже сходили. В следующем посте расскажу как все прошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Ulenok   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 08:05 (ссылка)
inna_china, спасибка. Мне тоже очень жаль, что я тебя не знаю лично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ulenok   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 08:06 (ссылка)
Mobil, хыхы))). Ну тип того;)
Ответить С цитатой В цитатник
_ALEXANDRINA_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:43 (ссылка)
Поздравляю)))Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Ulenok   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:55 (ссылка)
_ALEXANDRINA_, ))))спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
max-shumoff   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:25 (ссылка)
Ulenok, поздравляю тебя с окончанием школы!!! Извини, что так поздно - был в off-line. Куда поступать будешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Ulenok   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
max-shumoff, спасибо огромное! А поступать я буду в МПГУ. Вот сегодня документы туда отвозила...Надеюсь, что поступлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку