мне купили шоколадку :) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ukkka: Воистину, не будет счастья тому, кто не относиться к женщинам, как к детям. :)
не то, чтобы меня это волнует, но просто удивительно - как кто-то может действительно не звонить, когда ему говорят не звонить? :)
Исходное сообщение Ukkka: Ага-ага :)
Просто не надо забывать, что в те моменты, когда у женщин сознание все-таки вытягивает на уровень общечеловеческий, то обо всем можно договориться :) В том числе и запрограммировать проявления детскости :) В общем, не надо злиться, а надо уметь этим пользоваться
Исходное сообщение Ukkka: Пользователи-юзеры...
Исходное сообщение Ukkka:
Исходное сообщение ppmax:
уж и пообольщаться нельзя:):)
позвольте-ж нам потешить собственное эго:)
Исходное сообщение Ukkka:Исходное сообщение ppmax:
уж и пообольщаться нельзя:):)
позвольте-ж нам потешить собственное эго:)
Вообще-то можно :) Обольщайтесь, на здоровье!! Ибо очень это полезно для повышения стресоустойчивости, жизнелюбия и потенции :))))))
Исходное сообщение Fishbone: а может это просто звонят, тупые тёлки, они ведь с села и не понимают языка? ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |