-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UkA_N

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тёмные_девы piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 217
Комментариев: 552
Написано: 886


Вот такая фигня: любофь моя недовольна тем, что я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Парабеллум   обратиться по имени Re: Вот такая фигня: любофь моя недовольна тем, что я Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:32 (ссылка)
добрый совет - не надо в этом смысле никого никуда непеучивать (: просто надо постараться друг дурга понять... Низя из жаворонка стать совой... даже если очень любишь (:
В колонках играет: Океан Эльзы - Ти собi сама

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
UkA_N   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:40 (ссылка)
Парабеллум, Да уж...она не станет - это точно...А вот я реально могу стать жаворонком...поманит меня в постельку часов в 10, да разве ж я не пойду?
Ответить С цитатой В цитатник
Парабеллум   обратиться по имени Re: Ответ в UkA_N; Вот такая фигня: любофь моя недовольна тем, что я Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение UkA_N: Парабеллум, Да уж...она не станет - это точно...А вот я реально могу стать жаворонком...поманит меня в постельку часов в 10, да разве ж я не пойду?


ну это само собой (:
Протсо у меня такая фигня: во сколько бы я не легла... в 8 вечера или 4 утра, я все равно раньше 10 утра не встану... (: Для меня норма - часиков в 12 дня глаза продирать... (:
В колонках играет: Океан Эльзы - Ти собi сама

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
UkA_N   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:49 (ссылка)
Парабеллум, у меня тож...раньше рекорды ставила, могла до 4 дня проспать спокойно...
Но сейчас на работу приходится в 8 вставать...во сколько бы не легла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Парабеллум   обратиться по имени Re: Ответ в UkA_N; Вот такая фигня: любофь моя недовольна тем, что я Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение UkA_N: Парабеллум, у меня тож...раньше рекорды ставила, могла до 4 дня проспать спокойно...
Но сейчас на работу приходится в 8 вставать...во сколько бы не легла:)


ну да (: а представь, люди сами встают в такую срань... у меня вот папа даже в выходные подрывается часов в 8-9 (: Вот если бы сегодня меня не трогали, я б наверное до 4 вечера спокойно бы спала... (:
В колонках играет: Океан Эльзы - Ти собi сама

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
UkA_N   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Парабеллум, )))))
предки у меня тож позже 10 утра в выходные не встают...зато любят днем поспать)
Ответить С цитатой В цитатник
Парабеллум   обратиться по имени Re: Ответ в UkA_N; Вот такая фигня: любофь моя недовольна тем, что я Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение UkA_N: Парабеллум, )))))
предки у меня тож позже 10 утра в выходные не встают...зато любят днем поспать)


не.. днем эт я не умею... ну только если не высыпаюсь, то канеш да... и предки тож не особо дрыхнут днем... (:
В колонках играет: Океан Эльзы - Ти собi сама

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку