-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ufkrf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2006
Записей: 47
Комментариев: 103
Написано: 147


пару слов о том как я осталась одна....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dina_best   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 21:38 (ссылка)
о какой испорченности ты говоришь?)) ты уже испорчена)
Ответить С цитатой В цитатник
ufkrf   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 21:48 (ссылка)
что так сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Utachka   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:09 (ссылка)
да, иногда бывает трудно. У меня тоже была похожая ситуация, неизбежность расставания очень мучила меня...но я выжила, без него, но живу. Время лечит...
Ответить С цитатой В цитатник
dina_best   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:50 (ссылка)
про силу не знаю... только в Олигархе еще больше есть шансы испортиться )
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 18:02 (ссылка)
прикрати страдать!ты прекрасно знаешь,что я знаю его как свои пять пальцев!ну так вот он не дастоин твоих страданий!
 (343x400, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ufkrf   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 18:49 (ссылка)
katjona-sterva, я надеюсь он вернётся... стоит надеится...он вернётся?
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 18:00 (ссылка)
забудь про него
 (493x370, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TristeZZa_15   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 19:25 (ссылка)
Это всё что я могу сказать:
 (300x400, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку