-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UFka

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Блуждающие_души Kyiv_We_Love Seventh_planet
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сальвадор_Дали

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 120
Комментариев: 443
Написано: 525


гроза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 10:12 (ссылка)
..когда приходит день, когда контуры черной весны проступают сквозь, когда гностик бросает свой расфокусированный взгляд на безжизненные руины, готовые вот-вот наполниться новым смыслом и чистой жизнью во всем ее сложном многоцветном великолепии - с неба катятся сладкие слезы и бьются кусочками льда о грудь на века уснувшей земли.. и приходят мечты о том, чего еще не было. но обязательно будет ) God bless my funny fingers. Today in thorns I lay!.. )
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 11:10 (ссылка)
если много... борись с ним...
 (235x326, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Необъяснимого   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:23 (ссылка)
так всегда... порой мы стремимся к одиночеству, но стоит ему окружить тебя вязкой пеленой, и, кажется, уже не вырваться, и нужен хоть кто-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:44 (ссылка)
current mood: nevermind
current music: Oasis - Gas Panic

одиночество.. господа, куда вы собираетесь вырваться из одиночества? в другое? "каждый, кто умеет читать между строк, обречен держать дома ружье". все люди одинокие - так или иначе. а те, что не одинокие - и не люди вовсе.. потому что быть "как все" можно только одним способом, а отличаться можно бесконечным множеством способов, если вы понимаете, о чем я, дурак, говорю вот уже без пяти копеек двенадцать лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Taggert   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 05:12 (ссылка)
offenmeier, TRUE.
"Что я могу изменить, направляемый собственной тенью?" ©

Все мы одиноки так или иначе... "Не одиноки" мы бываем крайне не продолжительное время.
Просто нужно научится получать от своего одиночества или пользу или удовольствие. А лучше и то и другое.
Ведь гулять под дождем лучше одному?
Иначе нету кайфа. ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Taggert
А лучше и то и другое.
Ведь гулять под дождем лучше одному?
Иначе нету кайфа. ИМХО.


ты сам себе противоречишь.
если одиноки, то как можно гулять под дождем иначе, чем одному.

Doowtsae
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:53 (ссылка)
если вы понимаете, о чем я, дурак, говорю вот уже без пяти копеек двенадцать лет.


12 лет? кажется, пора закругляться с разговорами и начать показывать на собственном примере.

P.S. 12 лет это с 11-летнего возраста, что ли?

Doowtsae
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
UFka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 15:31 (ссылка)
"из всех знакомых мне одиночеств, я выбираю ту, что мне ближе, и снова вру ей так, между прочим, что никого не люблю, даже Ницше..." (с) Зимовье Зверей

каждый человек по-своему одинок....вот только некоторые пытаются себя обмануть, доказать обратное....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:21 (ссылка)
здравствуй, Аноним ) кто находится рядом - видит на моем примере. всем остальным - могу только разговорами. да, с 11. offenmeier
Ответить С цитатой В цитатник
UFka   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:54 (ссылка)
что-то я не поняла сути дискуссии.....
Аноним, вы кто?:))
Ответить С цитатой В цитатник
vethrion   обратиться по имени фотки.. Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение UFka
сегодня была очень красивая гроза...


А вот и фотка.. Это гроза двумя днями раньше (если не ошибаюсь). 2 радуги - очень красиво..
 (640x480, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку