-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UFka

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Блуждающие_души Kyiv_We_Love Seventh_planet
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сальвадор_Дали

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 120
Комментариев: 443
Написано: 525


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:48 (ссылка)
"почему человек, постигая вечность и покоряя космос, так и не может понять себя..."
я просто не могу не сказать.) о каком постижении вечности идет речь? она как раз теперь для нас утрачена, в современном языке нет для нее даже места.. и что это за покорение космоса? люди болтаются в жестянках на высоте 500 километров от земли и запускают куски металла в никуда. кто здесь кого покоряет? ..в общем, ты меня поняла: "покорять" космос и забывать, что такое вечность, гораздо проще, чем разобраться в самом себе.

"почему мы ценим что-то или кого-то только после того, как мы это теряем (чаще всего)" а тут ответ простой - глупость ) рационального объяснения не найду. да и не нужно.. есть много других способов воспринимать реальность, и такой способ - лишь следствие свободного выбора, вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:25 (ссылка)
ууу... щас и не осилю ответить. :(.
домой надо. но еще загляну, если так уж интересно :).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:22 (ссылка)
..а насчет того, что люди не летают - тебе стоит посмотреть Waking Life ) а еще тебя ждет именой диск. а еще.. и еще.. и вообще.. )
Ответить С цитатой В цитатник
UFka   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:27 (ссылка)
интересно было бы посмотреть, но эт еще дожить надо....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:43 (ссылка)
чудесной глубины тебе в ранний вечер твоего дня ) дожить.. от тебя зависит )теперь уже от тебя
Ответить С цитатой В цитатник
DOUX_LARCIN   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 15:53 (ссылка)
ВИДИШЬ, НЕ ЗРЯ Я ЭТО ЗАТЕЯЛА)))Я МНОГО О ТЕБЕ УЗНАЛА ТОГО, ЧЕГО ДО ЭТОГОНЕ ЗНАЛА..
Ответить С цитатой В цитатник
UFka   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение DOUX_LARCIN
ВИДИШЬ, НЕ ЗРЯ Я ЭТО ЗАТЕЯЛА)))Я МНОГО О ТЕБЕ УЗНАЛА ТОГО, ЧЕГО ДО ЭТОГОНЕ ЗНАЛА..


ЧТО ИМЕННО?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку