-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UFka

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Блуждающие_души Kyiv_We_Love Seventh_planet
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сальвадор_Дали

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 120
Комментариев: 443
Написано: 525


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мистик   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:54 (ссылка)
Наконец-то! Давно ожидаемое фото)) А сколько братишке?
Ответить С цитатой В цитатник
UFka   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:57 (ссылка)
годик и два месяца=))
и у нас жуткая разница в возрасте=)
а вото должно было быть другое...просто у меня тут фотошопа нет....хотела вырезать.... но, за неимением фотошопа, поместила, как есть=))
Ответить С цитатой В цитатник
arthouse_jean   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 02:43 (ссылка)
UFka,
Вы с ним, как Анджелина Джоли с Мэддоксом)) Никто не замечал?
Ответить С цитатой В цитатник
UFka   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 02:55 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение arthouse_jean
UFka,
Вы с ним, как Анджелина Джоли с Мэддоксом)) Никто не замечал?[/QU

неа, не замечали=))спасибки!!=)) буду знать=)))) а в жизни он еще лучше=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарт_Маул   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:10 (ссылка)
причухан у братишки потешный :))
Ответить С цитатой В цитатник
DOUX_LARCIN   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 23:15 (ссылка)
Юля, это зашибенно!я хочу себе такое чууууудо!)
Ответить С цитатой В цитатник
UFka   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение Дарт_Маул
причухан у братишки потешный :))


обычно у него ирокез...вот только здесь он немного разлохматился=)))и стал еще потешней=)
Ответить С цитатой В цитатник
UFka   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение DOUX_LARCIN
Юля, это зашибенно!я хочу себе такое чууууудо!)


я бы с тобой поменялась на недельку...=)) побыть сестрой такого вот "чуда"...=)) как Том Сойер давал всем забор красить...точно такой же обмен получился бы у нас...
а я бы итальянский в это время подогнала=)))
=0)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gear   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 11:06 (ссылка)
Файний легінь у тебе!!! мабуть, я б також залюбки "помінялась" з тобою на тиждень...:) і ще - файно, що ти зможеш його виростити, чи принаймні вплинути на нього...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку