Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:49
+ в цитатник
неудача это конечно плохо, но тем не менее это нас не остановит, а наоборот придаст силы и заставит коечего переобдумать.
одним из таких переобдумываний и будет завтрашкний разговор с Кубой. будем очень надеяться что нам дадуть зелёный свет и мы будем радоваться и радовать всех остальных.пожелайте нам удачи в завтрошних дияниях.
всем бай.всем спа.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-