-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uDMurt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 412


Почему?

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 01:40 + в цитатник
Откуда же в человеке в моменты высочайшего напряжения берутся силы... Не есть по человечески, не спать сутками толком... Чего ради? Мотивация?



Нету ее судари вы мои... Все иррационально... Хочется хорошо сделать свою работу, чтобы получить хорошо калабашек, чтобы поехать в отпуск и хорошо отдохнуть. Но и это условно... вые%$шся в этом отпуске как последний пацак, не спамши, не жрамши толком, в грязи по колено... экстрим типа, горы, вся фигня, зато будет что в старости вспмнить, гыыы, я-был-крутым-супер-мега-туристом-экстремалом-меня-девушки-любили... (что интересно, любят таки суки-мать-их). И кругом куча таких же чуваков-экстремалов... нда, вместе мы сила... :) Ценность этой тусовки в том, что все со всеми все время меряются х?ями... :)

А потом вернешься на работу.... и давай отдыхать от отдыха... до следующего года... :)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку