Если ты в курсе, то резка действительно производится в прогах аля Фотошоп... но здесь говорится о написании кроссплатформенного HTML-кода... резка - это не "тупо порезать img... а еще написать грамотный код... дабы избежать глюков под разными броузерами... будь внимательнее...
2chikki
Ты кажись глядел статью, да глаза не надел... Резка и верстка суть разные действия, надеюсь ты согласен, а в статье же они просто перепутаны...
Сначала идет речь о резке дизайна и борьбе с глюками Нетскейпа, а уже через абзац о верстке... С глюками Нетскейпа надо бороться при верстке, но никак не при резке
И кстати, верстается страница не с открытым Нетскейпом, IE или чем там угодно... а с открытой перед носом спецификацией с http://w3c.org